Zum Hauptinhalt
Sie sind hier:  

Info

03585 8667-700 info@sw-l.de

Kundenservice

03585 8667-740 vertrieb@sw-l.de

Störungshotline Strom, Wärme, Wasser, Abwasser

03585 8667-777

Störungshotline Erdgas

0800 3008248

Geschäftsleitung

03585 8667-710 info@sw-l.de

Personal

03585 8667-715 personal@sw-l.de

Abrechnung

03585 8667-730 abrechnung@sw-l.de

Buchhaltung

03585 8667-720 buchhaltung@sw-l.de

Mahnungen

03585 8667-735 mahnung@sw-l.de

Abwasser

03585 8667-780 info@azv-ln.de

Trinkwasser

03585 8667-770 trinkwasser@sw-l.de

Wärme

03585 8667-750 waerme@sw-l.de

Strom

03585 8667-760 stromnetz@sw-l.de

Gasnetz

03585 8667-755 gasnetz@sw-l.de

Leitungsauskunft

03585 8667-790 auskunft@sw-l.de

Vertrieb

03585 8667-740 vertrieb@sw-l.de

Alles zur THG-Quote

03585 8667-740 klimabonus@sw-l.de

Marketing

03585 8667-740 marketing@sw-l.de
Darum Stadtwerke Löbau Imagegrafik Dreiecke

Darum SW-L!

Weil wir für jeden das passende Angebot haben.

Mehr erfahren

Unser Service für Sie

24h-Onlineservice

Über unser Kundenportal erreichen Sie uns 24h.

Zählerstände

Teilen Sie uns ganz bequem Ihre Zählerstände von Zuhause aus mit.

Umzugsservice

Wir beraten Sie gern zu den Anmeldemöglichkeiten.

Baumaßnahmen

Hier erfahren Sie alles über unser aktuelles Baugeschehen.

Leitungsauskunft

Informationen über den Bestand von Ver- und Entsorgungsanlagen erhalten Sie bei uns.

Störungsmeldung

Kontaktieren Sie uns bei Störung im Strom-, Gas-, Wasser- oder Wärmenetz.